Sergei Studenikin

в какой цвет покрасить жакет джинсовый? красный, салатовый, синий?? сейчас он белого цвета

Калян Пятьдесятвторой

Посоветую в синий, т. к. окрасить вещь не так уж просто, если неравномерно окрасится, то к джинсе синего цвета это допустимо, а вот с другими цветами все сложнее, не получится, придется выкинуть.

Александр Грачёв

ооой как бы хуже не получилось, эта покраска - та еще радость, надо делать с умом и аккуратно.

Макс Б.v

мне нравится синий цвет. а так смотри по своей одежде - какой цвет наиболее подходящий к твоему гардеробу