Ситдекова Валерия

Стоит ли покупать айфон 4 за 400 рублей для посиделок в вай фае?

На него гарантия 1 год вроде как просто сейчас денег много нету пока можно на айфоне посидеть за 400 рублей а потом норм купить

Да он б\у немного сзади избитый трещина взади а так норм все работает

De
Denis

Это подделка, сломается через неделю, хотя не факт, что вообще будет работать

Владимир V!sk@s

С таким экраном микропиписечным глаза сломаешь!
Для интернет серфинга надо брать смартфон, чтоб диагональ экрана была от 5.3". Note берите! ! Galaxy Note GT-i7000 !!!
Вместо того, чтоб дрянь эту покупать, займитесь вопросом покупки нового смартфона! Если Вас б/у устраивает, то Вы вполне сможете за 3-4 тыс хорошую вещь б/у взять! А 400 руб бывает только сыр в мышеловке! ! !Ща к концу этого года все Айфоны до 5C и 5S будут отправлены в помойку. А б/ушных сколько будет, когда 6й Айфон выйдет. Скоро все начнут от своих 4, 4S, 5 избавляться! Ну если с пятёрками еще как то смогут многие походить, то 4 и 4S точно пойдут на продажу или в подарок пожилому поколению (они ж и так слепые, пусть с 3,5 дюймами сидят… ) Кто-то явно решил Вам втюхать какой-то отстой! Если б в этой четверке всё было исправно, его бы по-любому можно было тыс за 3-4 продать! А тот факт, что вам его предлагают за 400 р, ⇨говорит о том, что тут какой то подвох.

К2
Кирилл 222

Любой телефон для этих целей брать не стоит. Только планшет от 8 дюймов диагональю не меньше.

Кирова Нина

он не будет ловить вай фай вообще