Анна Разорёнова

сестра разговаривает сама с собой... вслух... не мешать?

Елена Матвеева

Может не с собой, а с воображаемым другом... спросите ее. скем она говорит...

Анатолий Дмитраница

не мешать... перенервничала... поговорит и успокоится.

Ole4Ka Евдокимова

Надо останавливать - это плохая привычка.

Наталья Назарова

Мы бываем разговариваем с собой не замечая) Например мы бываем можем сказать "Блин чё ж я наделал (а) "! Это бывает нормальным, но бывает что это психическое расстройство у людей)))))

Юлия Гелева

Отвлеки, задай какой-то бытовой вопрос, например, куда зубная паста делась, а то может и в привычку войти.

Елена

размышление вслух, борьба с внутренним миром, поиск смысла жизни и т. д.
В каждом случае действовать стоит по своему

Денис Клюев

может она репетирует что