Светлана Янькова

подскажите какой нибудь фотик

в районе 15-20 штук, для незамысловатых задач .( в голове только кенон 600д крутится, мейнстрим как никак)

Юлия Цветкова

Да любую за означенную сумму (для не замысловатых задач -вполне и мобильника достаточно!)

Андрей Запертов

За 19-20 тыс. руб. можно купить Никон Д5100+18-55VR.Если зеркалка не подходит, то посмотрите Сони серии NEX(3 или 5).

Кристина Ржевская

"для незамысловатых задач" купите Canon G15, G16 или Sony Cyber-shot DSC-RX100

Шероз Эргашов

Не мейнстрим, а попса. Берите беззеркалку сони.

Александр Николаев

для незамысловатых задач - кенон 100d

София Борисова

Можно и Nikon D5100