Елена Шевцова(Бурмистрова)

Погадайте пожалуйста, что правда на уме у человека, с которым познакомилась на этой неделе.

Знакомство в чате.
Имя, к сожалению, не знаю. Он просто выразил желание встретится, и сказал, что я ему интересна.
Я к этому серьезно не отношусь, хотя с ним легко очень было.
Но мне не везет всегда на такое общение и в этот раз хочу просто знать, обман ли это опять? Или парню искренне понравилось общение?

Спасибо большое.

имя на Е возможно у него

из-за того, что не хватает внимания, очень сильно реагирую на такие моменты. Возможно не стоит все эти разговоры продолжать, но мне приятно, если говорят об интересе. Только не знаю, верить ли в это.

Анастасия Леванова

не сомневайся, верь своему счастью

Екатерина Горшкова

По фото еще можно было бы что-то сказать, а так.. . Просто совет: встреться, ты ничего не потеряешь. Возможно даже приобретешь)).

Александр Сизонец

Отношения с любимым уравновесятся.