Жан Любимов

Есть где нибудь 7 сезон сверхъестественного с дублированным переводом?

Светланка Гончаренко

Будет ли РЕНтв дублировать 7 сезон - тайна покрытая мраком, на форумах админы молчат как рыбы. .
не терзай себя ожиданием и посмотри в переводе от NovaFilm - там уже полюбившиеся голоса братьев те же, что и в дубляже. . да и имя самого родного ангела - КастИИл, а не КастиЕль. .

да и вообще сериалы лучше смотреть именно в многоголоске, т. к дублируют сериалы криво, это касается взрывных эмоций или криков (которые в дубляже звучат ооооочень неправдоподобно и смешно)

Чибик Чиби

нет только проф. многоголосный
LostFilm
NovaFilm

*** Тимур ***

Лостфильм