Мырза Саматов

Через несколько лет снимут фильм Half-Life. Это про Гордона Фримена и Алекс Венс?

http://www.kinopoisk.ru/film/737857/sr/1/

Период полураспадаHalf-Life
Период полураспада (Half-Life)

новая папка

все папки (537)

год-
странаСША
слоган-режиссер-сценарий-продюсерДжей Джей Абрамсоператор-композитор-жанрфантастика, ...словавремя-

сайтытрейлерысеансыпремьерыобоипостерыкадрыстудиисвязинаградыцитатысаундтрекзаказать!
статус производства: проект объявлен13 марта 2014Эта история про Гордона Фримена — теоретика-физика, который в момент опыта на закрытой военной лаборатории в Нью-Мехико обнаружил межпространственные зоны в заселенное таинственными существами измерение Зен.

Рейтинг ожиданийсамые ожидаемые фильмы99% 2017ДаНет

Кто из режиссеров достойно снимет фильм Халф Лайф? Джей Джей Абрамс, Пол Верховен, Питер Джексон или другой?

Уля Исмаилова

За основу наврно возмут Евромайдан: -)