Маргарита Васильева

что за файлохрнлще Mega Mail.ru почему когда скачиваешь на экране проценты а на компьютере не появляется скачиваемое

нажтмию загрузить чтоб скачать файл. на экране показывает проценты сколько скачалось, но на компьютере на жестком не появляется скачиваемый файл.

Валентин

Lol, напишите конкретнее.

Viktor Lebedev.

Блин, ты проценты скачиваешь, тебе не объяснили? А они вещь такая.. . Относительная.