Z No Name

Здравствуйте, купил макс пейн 3 и он мне надоел уже. Как связать стим и социал клуб, чтобы наконец то поиграть в него

Георгий Тараканов

тоисть ты его купил ты в него поиграл как я понела по словам он тебе уже надоел и ты пишишь что наконец то поиграть в него ???

Александр Иванов

социал клаб не имеет к стиму никакого отношения, никак его не привяжешь, сервера игр держат сами разработчики, поэтому для онлайн режима стим не нужен, только социал клаб