Татьяна Божок

Посоветуйте хороший, проверенный туроператор ( или отель в Турции) для отдыха в Турции до 35 000 руб на двоих.

Алексей Оболонков

туроперетора, это уж сами на свой страх и риск теперь выбирайте...)) а отель за такую сумму даже советовать не хочется.. ну в 3* Кемера или Алании на 10 деньков уложитесь..

Андрей Тюрин

отель только 3*, а фирма anextour

Елена Исмайлова

35 за двоих в разгар сезона? Это где такая сказка?)

Ек
Екатерина

август - дорого. дождитесь сентября и летите с анексом. пегасом. коралом

Иван Асташов

а по-вашему туроператор = отель???

Shem Самойлов

рейтинг и отзывы на махнем. ру