Юлия Семёнова

Хороший ли подарок жене полет на воздушном шаре? или не очень?

Виктория Ковалева

очень романтичный)

Attila

Хороший подарок - это то, что она хочет. Может у неё стоя на табуретке голова кружится. А может за плечами сто прыжков с парашютом.

Дмитрий Кузькин

если только она не боится высоты)

Марина Стененкова

Смотря с какой целью - случается они падают...

Ваня Бахмутов

мне бы понравилось.

Дарья Пашнина

Хороший, если не удастся уморить на шаре, на следующий ДР можно прыжок с парашютом.

Насти Никулина

Если это ее мечта, то вперед, иначе, прячьте сковородку (за такое предложение можете схлопотать, женщины более практичны, пустая трата денег и тд)

Любовь

Нормально.

Юлия Суранова

Мне бы такой подарок не понравился: я боюсь высоты, а тем более лететь на воздушном шаре. Но для тех, кому это нравится, думаю, подарок покажется необычным, романтичным.

Жа
Жаннета

Да ты ей лучше шубу купи

Ko
Kostya

Если не трусиха-в самый раз. Неординарно. Да и запомнится, мне кажется, навсегда

Сергей Мартыновский

А не обоссыться с перепугу?

Александр Александров

Все зависит от размера шара

Марина Давыдова

Отличный, но при одном условии: если ваша жена не боится летать.

Не выбирайте только воздушный шар в форме сердца: из корзины он больше похож на гораздо более прозаическую часть тела 😉 .

Екатерина Цветкова

Думаю, что очень даже хороший. Останутся яркие воспоминания.

Анастасия Тришечкина

Если трусиха, можно подарить забавный букет из шаров "Обнимулькин с сердцами", есть очень забавные букеты из гелиевых шаров, дешево и точно понравится