Владимир Коровин

На Chevrolet aveo влетел в небольшую яму. Могло ли это к чему нить привести? Переживаю

Сегодня на chevrolet aveo влетел в небольшую ямку. Вроде удар был не сильным, но ощутимым. Колпак не слетел) Машина как вела себя, так и ведёт. Как можно проверить, всё ли впорядке?

Ta
Talant

не ссы !

Светлана Орлова

Не стучит? Не скрипит? Не ведет в сторону? Резину не жрет? Значит все нормально. Если сильно переживаешь - заедь на сТО - пусть поглядят.

Татьяна Давыдова

продать купить новую

Викусик Вик

проверить резину желательно