Сергей Семенков

каким оборудованием печатают на небесных фонариках

Здравствуйте. Собственно вопрос вроде простой. С помощью какого оборудования осуществляется печать на небесных фонариках.

Анна Андреева

изображений не видел, в руках не держал их тоже, но предположу, что скорее всего шелкуха, она самая дешевая в производстве, дальше идет прямая печать экосольвентом на плоттерах, с последующим раскроем и сборкой
а если что-то эксклюзивное надо сваять, то прямая струйная печать на планшетном принтере самым оптимальным вариантом будет

Z No Name

...шелкография - действительно, самый удобный способ.
если нет мелких деталей, можно и через трафарет - распылением из баллончика - вполне доступный, недорогой для дома способ.

Ль
Львёнок

китайцы вручную рисуют

Баха Нормурадов

Простой ответ принтер

Виктория Шиликова

3Д принтером.

Аня

Есть такой способ нанесения рисунка на шёлк. БАТИК называется. (С ударением на "И"). Никакого отношения к фотографии это не имеет.

Ирина Гудзь

принтером