Елена Морозова

Правда ли то что марс будет виден с земли 27 августа? Или же это ложь?

Aлиза Чынгышбаева

Марс всегда виден с Земли, на одни сутки его не может закрыть ни Солнце ни Луна

Ay
Aysidora

Правда. Он и сейчас виден. Естественно, по ночам, после захода солнца.
http://otvet.mail.ru/question/169449661
Надеюсь, ты не имеешь в виду ежегодную утку многолетней давности, что Марс 27 августа с перепоя подойдет к Земле так близко, что на него чуть ли не перепрыгнуть можно 😉

Алексей Гаситашвили

В Екате и сейчас виден, заход в 23 часа с копейками, правда пока еще довольно светло.

Максим

это правда