Irina Gavrilova

Рабочая программа, русский язык 6 класс.

Здраствуйте, помогите найти книгу в электронном варианте "Рабочая программа, русский язык 6 класс, Разумовская по ФГОС 2014 год. " облазил много сайтов а нормальной оригинальной книги так и не нашел. Буду премного благодарен.

Зураб Михайлович

Какие-то программы видела на сайте nashol.com в разделе "обучение". Именно в нем, в "Книги, учебники" за программами не ходите, они отдельно в "обучении".