Николай Мартынов

бытовку на дачу собираемся поставить на временно проживание, где покупать, кто сталкивался?

Юлия Забелло

По дороге на дачу наверняка есть строительные рынки. На них и покупайте. Они сейчас примерно одинаково стоят. Берите односкатную крышу и чтобы внутри бытовки была перегородка. Вход лучше по центру. Самое главное-правильно подготовить площадку под бытовку. Сначалпа копаете на штык лопаты землю в тех местах где будут фундаментные блоки. Желательно 1м на 1м. Насыпаете песок, трамбуете с водой, потом армированную плиту 80 на 80 и на неё уже фундаментный блок. Желательно конечно ещё и щебёнки, но если средства позволяют.

Елена Шмакова

на дачу лучше блок ставить) бытовку как правило используют на стройке. Знакомый брал год назад на тверекострое http://tverecostroi.ru/block.php металлический блок-контейнер утепленный 7х3)

Павел Скачков

Я брала у А-Успех, там и бытовки, и модули, и дачные домики есть www.a-uspeh.ru

Никитос

Покупали бытовку тут, очень нравится по качеству, переживает сибирские зимы!

http://ubg72.ru/

Сергей Елисеев

В финансовом плане любому будет выгоднее взять бытовку в аренду. К примеру данная компания идеально для этого подходит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Во-первых временное жильё всё равно не надолго, а значит тратить на него огромные деньги нецелесообразно. Поэтому, как по мне, лучше просто арендовать.