Мария

Второе

Руслан Бугаев

прям на зиму никакое околеешь в любом оно без подстежки а на осень второе

Мария Александровна

мне кажется если у вас светлый цвет волос то можно первое... а если темный цвет то второе.... но мне больше нравится первое... оно элегантнее..

Анна Пестова

Согласна с Мариной. Зимой в таком будет очень холодно. Вообще это осенний фасон)

Марина Мастяева

Хм, простите, а вы описание читали? Там же написано на первом - весна/осень?? ?
А вобще - зимой и в одном, и в другом можно задубеть, только если у вас зимой не ниже 0, тогда пойдет.

Влад Алешин

1 Вообще первое, но на Али есть и покруче.