Ma
Marina

к примеру что может постукивать на кочках на маленькой скорости? ваз 21099,шаровые новые

Ivan Belov

Всё вращающиеся и перемещающиеся узлы и детали подвески, а так же оторванные элементы кузова и хлам лежащий в полостях моторного отсека!!!

1111111

проверь опорные подшибники на передних стойках. было такое что не много гайка раслабилась а всю машину перетряхнул

S D

у меня были сайлентблоки в хламе и из-за ним на кочках были стуки и иногда даже хрусты

Максим Суворов

Подвеска о днище бьётся