Екатерина Солопанова

Как не платить кредит (онлайн кредитование через интернет)?

Получил кредит через сайт Манивео на свою карту без личного присутствия, договоров и. д. Подпись нигде соответственно я не ставил. Просто заполнил заявку, получил деньги на карту. Они безуспешно шлют мне смс ки, мол оплатите и т. д. передали долг коллекторам. Но если я нигде подпись не ставил, лично с ними не контактировал, можно отморозится от них как то? Вроде бы я ничего не знаю, подпись не ставил или это вообще не я и т. д, в этом духе... подскажите пожалуйста что нибудь.

Светлана

Пиши "Как украсть? "
А то "Не платить, не платить"... Как ты свои действия ласково...

***баяша** *

Вам незнакомо видимо понятие элекронная подпись)) Ознакомтесь;) Те кто даёт деньги в долг, уже просчитали как их вернуть, включая как правовые методы (иск в суд) , так и коллекторы. В суде конторка кстати если он будет, предоставит реквизиты на которые был совершён платёж. Весь прикол этих контор в том, что % которые накапают за весь срок до суда, через суд контора взыщет в полном объёме, и если штрафы и пени отсудить можно, то % нет. Пока вас покрутят коллекторы, потом когда долг вырастит, может быть суд а может и не быть.

Наиля

Отправиться туда, куда идиот с твоей аватарке направлял осужденных на 10 лет без права переписки

Михаил Фролов

Можно, конечно, но где злоумышленник взял Ваши паспортные данные.