Кс
Ксюха

Почему деньги с PayPal не пришли на карту сбербанка?

Дело в том, что я вывел российские рубли, в пайпале в операциях написано, что операция ЗАВЕРШЕНА! а денег на карте нет! ! в чем проблема? предварительно банковский счет я подтвердил! а сейчас такая вот билеберда! что делать?

Игорь

С PayPal лучше дел не иметь....

ОК
Ольга Курцева

А через что выводили? Вывести можно было и через интернет-обменники. Для поиска выгодных курсов можно использовать мониторинг "бест чейндж", погуглите.