Наталья Мариничева

как называется фильм, где вроде мужчина просыпается в разных днях недели и пытается понять что с ним?

Айбек Осмонов

Может наоборот. . .в одном дне? ну там, точно, мужчина)) ) ) День сурка, даже если не то, и вдруг не смотрела - с друзьями или семьей гляньте)) ) )
ПС. - разделом промахнулась.... тут о фотоаппаратах, видеокамерах и всем что с ними связано....

Николай Ратушняк

я помню только где женщина так просыпалась а фильм называется -предчувствие