Света Швенк

Подскажите аниме с няшными девочками.

Пообещал девушке, что посмотрю один сезон любого аниме, подскажите аниме с няшными девочками: 3 с интересным сюжетом и желательно отсутствием всякой бредятины.

Лила Солопова

У меня мало друзей, Проклятие мультивыбора, Кампфер. Наруто - то что надо. Там мало няшных девочек, но это самое популярное аниме. Боже, как же я понимаю твою девушку) И кстати, те что я выше предложила кроме Наруто это жанра этти. То есть пошлое)

Сергей Журавлев

Юри меня уже пытались заставить посмотреть, после двух серий договорились на один сезон другого аниме )))
P S второе мыло.

Лена

к первому ответу: этти не несет за собой никакого интересного сюжета. Советую аниме Чайка и гроб

Игорь Игорь

"Ангелы Смерти"
"Волчица и пряности"
"Клеймор"
"Сверкающие слёзы и ветер"
"Сломанный меч" (не сериал, фильмы.)