Сашка Пашкина

У вас бывала похожая ситуация? Только тем, кто поймет. Если у женщины устроена жизнь и она замужем, она встречает мужчин

у который устроен и женат, но между ними возникает безумная взаимная любовь с первого взгляда. То, что бы вы делали на их месте?

Максим Захаров

Безумная любовь пришла и уйдет, а семья, муж и все, что построено -это навсегда.