Mirlan Koshokov

Что мне сделать, что бы всё было как раньше?

У меня такой вопрос, я недавно призналась парню, что он мне нравится.

Но он меня отверг. Я старалась часто видится с ним ( гулять) , общаться. В одной, и той же школе учимся. Теперь мне как то будет неловко общаться с ним. Ребяят, что мне сделать, что бы я смогла снова смотреть в его глаза? И нормально общаться? 😞

Артур К.

тут уже 2 проблемы: он тебя отверг и надо с ним общаться
скажу только насчет последней: поздоровайся с ним, сделай вид, что ничего не было и учись дальше, будто ничего не было