Ирина Ускова

Помогите найти книгу на русском языке: Джеймс Дашнер "Ордер на убийство" /The Kill Order.

Это 4-я книга из цикла "Бегущий в лабиринте". Литмире я уже смотрела. Этой части там нет.

Рустам Мирзоев

Вечер добрый!
Где вам найти искомое я не подскажу, но вот тут наткнулась на один диалог :)) видимо эти люди знают где найти (если это возможно) то что вы ищите. Попробуйте им написать, может подскажут :))

"rosekinn
07-Авг-12 20:07 (спустя 5 часов)
А вообще я слышала, что В Контакте вроде собираются переводить.

Pinchi
16-Окт-12 03:59 (спустя 2 месяца 8 дней)
А не подскажете где именно "в контакте" собираются переводить "The kill order"? Правда, очень хотелось бы Ваш перевод

rosekinn
16-Окт-12 11:23 (спустя 7 часов, ред. 16-Окт-12 11:23)
Вообще-то я и собираюсь. Там переведены первые пять глав, но пока работа остановлена, я перевожу книгу Шустермана UnWholly. Она очень большая, так что когда я смогу приступить к Дашнеру - сказать не могу. Может, кто-нибудь возьмется переводить, не дождавшись меня. Возможно, официальное издание не заставит себя ждать. Хотя судя по тому, как они с "Бегущим в Лабиринте" тянут уже почти два года - вряд ли. . "
источник
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3908506

и кое-что тут:
http://notabenoid.com/search?t=The+Kill+Order

vk.com/wall-38853654_16211
vk.com/mazerunnerrus
vk.com/doc-38853654_315599083?dl=70b60370210113254f
vk.com/topic-20753787_25653165?offset=60
(данные ссылки не проходят, скопируйте их в строку браузера)

Удачи вам!

Юлия Дунаева

на флибусте поищите