Светлана

Привет, вопрос про военную кафедру и магистратуру

Я собираюсь получить степень бакалавра в вузе в котором нет военной кафедры, при этом на магистра хотелось бы обучиться в другом вузе в котором имеется военная кафедра. В связи с этим вопрос смогу ли я поступить на военную кафедру, или уже без вариантов.

Паштет Пчела

А поехать в тот ВУЗ и спросить там пока образования не хватает ??))