Виталий Донос

В какой город лучше поехать для обучения на IT- специалиста : Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород ???

поступать буду после 11 класса, средний бал в аттестате 4, на бюджет не обязательно !!!

Андрей Борзов

Друг, не столько важно какой у тебя диплом, важно (особенно в этой сфере) , то что ты умеешь

Стиночка Ахмедуллаева

В свой родной. Твои знания будут зависеть только от тебя, а не от вывески вуза

Наталья Суворова

Не согласилась бы с Аспазией. Всё зависит от Вуза в который вы идёте. В
прошлом году я поступила в Санкт-Петербургский гуманитарный университет
профсоюзов. Честно, ни разу не пожалела что выбрала именно этот университет.
Многое зависит от специальности, преподавателей и просто обстановки в которой ты учишься. . .
Я рада что в моём университете всё на высшем уровне.