Jo
Jonni

у вас стали нефтяные вышки, нет запчастей (и не будет)). Самолеты Су нечем комплектовать. Долго протянете?)

или вам киселев токо все хорошее и перспективное показывает? ? Скоро на дорогах одни жигули будут рассекать)))

Европа не дает вам своих деталей к вашему оборудованию. Нефтяная отрасль уже почти накрылась))) (((((((

Наталья Веснина

Дольше тех, кому зимовать)))

Сергей Нестеренко

Не верь укроСМИ. Они врут. У нас все работает и летает. )))

Ва
Василий

зато яблоки свои...

Ди
Диляра

это об Украине? Так там уже тянуть нечего все
GAME OVER

а для СУ не проблема если срочно то Катай всегда рад заработать а так какая проблема свое производство наладить? Для России сейчас нет не возможного

Сайами Накамура

Ты, хохло - питек, о СВОЁМ житье - бытье ...ЗАДУМАЙСЯ. . .
Сможешь ли пережить ЗИМУ -- без ГАЗА, ДЕНЕГ, ПРОДОВОЛЬСТВИЯ, но -- за КОЛЮЧЕЙ американской проволокой ...

Господи, прости их.. . этих неразумных, уже ПОТЕРЯВШИХ свою ДЕРЖАВУ !

Марина Рябова

Нефть мы теперь закупаем у Ирана - не критично временное приостановление добычи.
СУшки комплектовались всегда российскими запчастями и массово никогда не производились.

Елена Пастухова

у нас всё стоит вверх. а у вас - на пол шестого )

Юляша Чернецова

довольно долго потому как мы не прыгаем. мыж москали. а вы допрыгались с чем и поздравляем. наверно получите заказы от пиндосов на производство сепараторов вместо моторов. что то мне подсказывает инуиция что вы ничего выпускать уже не будите а разработать что то путное уже ума не хватит.

Димон Быков

Не всё так плохо, но пояс придётся потуже затянуть.

Антон

Дровишки- то готовьте. Зима длииииинная впереди ))

Сергей Солодков

Вы так сердобольны=)
Расскажите нам лучше ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВАС ОЖИДАЕТ

Лично Ваш доход как согласуется с расходами, какой отдых Вы себе позволили, на каком авто рассекаете? Вас ещё не уволили, вы ещё не ГОТОВЫ НА ВСЁ за мизерный оклад?