Sereha Antipin

Когда очередной майдан на Украине будет под лозунгом" Порошенко геть! "?

Анна Елистратова

Завтра. Может через неделю. Не важно, главное скоро. Только вот их на этот раз прогонят. Быстро и болезненно.

Азат

Порошенко??!! А кого пусть лучше ставят? Каковы ваши предпочтения?

Александр Бочко

Месяца через 3-4 после зачистки Донбасса, я так думаю. Потом начнется - преступник, судить, то-се.. . Вот как уляжется, так комсомольцы и начнут по-новой мутить:)

Kira

в ноябре 2015

Ти
Тина

А как морозы начнутся.

kuzyak_v

может Медведеву балатироваться на пост президента Украины?

Михаил

Будет скоро . Минимум через два года но не такой а тактический то есть по ум страна чистится от тех кто танцует под другим дудку и оно обязательно станит два государства задний и васточний .. и соединения етых 2 государства будет не мнени через 60-65 лет тоест тот время что запдний и васточний украинцы начинают по техоньку понят что они единый нет бендеров и москаратов как они завут друг друга а как было в германи так и у них будет..