Татьяна Брызгунова

у нас сегодня 36 градусов на улице, кондер в офисе врубили на всю. под конец дня сел голос. что с таким делать?

ti
tinik12

купите гомеовокс в аптеке, для связок волшебные таблетки просто. а с кондером лучше поаккуратнее, так и хроническое что-то заработать можно.

Иван Григорьев

в рюмочку водочку и туда-же молотый красный перец...

Вероника Калашникова

У моей родственницы полтора месяца температура на заводе 35.Кондиционеры только у начальства (в офисе-конторе). Работает по 12-ть часов в сутки. Жаловаться нельзя (увольняйтесь. Наберём приезжих). Другой работы особо нет... Потерпите маленько... Восстановится ваш голосок.

Владимир Краюшкин

перцовки хряпнуть перед сном.. . помогает отлично. у нас +41

Юлия Королькова

не надо было петь когда кандёр включен

Наталья Степина

Если есть основания, то оформить больничный лист и лечится! Остальное к знахарям!

Катерина Алемпиева

договаривайтесь с коллегами