Сергей Филатов

Как перевести деньги с вебмани на пайер?

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Не могу найти ни один обменник, который бы НАПРЯМУЮ перевел деньги с одного счета на другой.

Роберт Роберто

напрямую похоже что нет, но можете попробовать через телефон, в том случае если у вас мтс или мегафон. . с webmoney пополняете телефон, а с телефона уже можно пополнить payeer

Ирина Олимская

Лучше всего через интернет-обменники, там можно без проблем выводить WebMoney на Payeer. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru