Роман Доний

Рекламная акция ПРОСТОКВАШИНО

Подскажите кто знает, решили с семьёй поучаствовать в Акции от Простоквашино, но смущает то, что организаторы просят скан ( фото ) паспортных данных пункт 9.2 (
9.2.
Предоставление персональных данных
:
По
условиям Мероприятия Участники («субъекты персональных данных» ) ,
обязуются предоставить Оператору ПД следующие свои персональные данные:
фамилия,
имя, отчество, номер мобильного телефона и/или
адрес электронной почты, паспортные
данные, адрес места регистрации, ИНН (если имеется) .
Предоставляемая информация относится к персональным данным и охраняется в
соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. ) http://prostokvashino.ru/rules/rules.pdf
они что нибудь нехорошее с моим сканом паспортных данных могут сделать : например взять кредит или ещё чего такое? или это не опасно и скан ( фото ) паспортных данных при получении кредита не действителен .

Олег Захаркин

могут. да еще как!