Юлия Мигунова

Как наладить продажи пищевой продукции. Найти оптовых покупателей?

Произвожу "ХАЛВУ" (восточные сладости ее еще называют турецкая халва) . Купил оборудывание начал производство. но столкнулся с трудностью продажи. Так-как это новинка и люди баятса покупать. Да и цена не из дешевых 40руб за шт 250гр

Наталья Сергеевна

Прежде чем что-то производить, нужно изучить спрос

Андрей Устиновский

Придется снизить цену и наладить рекламу. Иначе, прогоришь!

Денис

прежде чем начинать производство нужно для начала обеспечить сбыт

Анастасия Елисеева

можно провести дегустацию, или какую-то акцию со скидкой на товар