Юлия Ягодкина

Как стать магом воды Просто я хочу овладеть магией но никак

Валера

зачем? кто как Бог?

One Step Closer

как фильм Аватар? про пацана и стихии

Татьяна Семёнова

Купить одну пластиковую бутылку с водой. Проделать в пробке дырку или две (зависит
от силы вашей будущей магии) , показать людям магию, надавив на бутылку посильнее!

Игорь Воротников

....но никак не сможешь. нужен дар для этого - одного желания мало.

Его Сиятельство Граф Аверкин

как можно быть таким тупым существом

Анютка Семенко

перестань жрать лсд

Елена Конова

просто я в который раз поражаюсь тупости людей в этом разделе :)) но как вам удаётся быть такими примитивными? :))

Сергей

пойди пописай. это простейшее заклинание магической водяной плети для начинающих...:)

Игорь Игорь

Тебе нужна Катара.