Политехника Флексико

Подскажите, пожалуйста, название песни: ! УУУУ.. . АААА.. . Новая какая-то...

Поет девушка, иностранка, слов, почти нет, постоянно: "ууууу.... ааааааа.... ааааааа.... ууууу.... аааааа" и что-то там.... Песня новая, постоянно у кого-то в машине ее слышу. Подскажите, кто знает, как называется. Там, кроме "уу ааа" почти слов нет

Уже не надо ))) Нашли )))))))))))))))) Kiesza - Hideaway

Марина Ефремова

Grits - My Life Be Like (Ooh-Aah) with lyrics

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Наверное вот это попробуйте
For the Damaged Coda

Н&
Надежда &&&&&&&

Я люблю тебя цунайф

На
Наталья

Clean Bandit
Solo