Михаил Артемьев

Полюбил искусство Кавказа. Правда, оно самобытно, пропитано духом гор, неприступностью, независимостью и этим уникально?

Яссин Ливанов

Приезжайте к нам, в Мордовию. Тут всё пропитано самобытностью, есть потрясающее народное крепкое творчество, сеновалы, ночные звёзды, костры, ржание лошадей и тихих и страстных ночей!! ! Эти Мордовия и УНИКАЛЬНА!!!

Виталий Бондаренко

Это не может быть искусство Кавказа. Какие еще горы?
На Кавказе культура и искусство заключены в рамки философии и поэзии.

Инна Дягилева

Правда! Оно у нас такое!

Андрей Соловьёв

да. и еще читайте Есенина и О. Мандельштама - они писали циклы про Кавказ.