Кирилл Зимин

какой вам нравится больше?

мне вот нравится американский

Владимир Медведев

а мне вот нравится русский.

Латиф Муродов

каждый по своему хорош

Геннадий Солодов

Русский, у него безьисходность на лице

Ро
Роман

по последним стечения обстоятельств, я ненавижу америку, как и они нас, так что выбор очевиден

Вл
Владимир

Время пришло в гости отправиться, Ждет меня старинный друг. Он толстый и славный мой друг самый главный, Он - Мишка, плюшевый Мишка. Всем он знаком. Кто б угостил медком. Мишка, глупенький Мишка, Лакомка Винни Пух - с ветки на землю бух. Нас без сомнения ждут приключения, Мы ведь не любим скучать. И пасмурным днем, если дождь за окном, Как славно, что можно тебя повстречать! Мой Мишка, выдумщик Мишка, Куда ты, постой, Возьми меня с собой! Мишка, плюшевый Мишка, Навек мы друзья -Мой старенький Винни гадяй.
Помню как в начале 90-х. как манну небесную ждали воскресенья что бы посмотреть Диснеевские мультсериалы.

Андрей Стажков

Русский Пух смешнее