Елена Терентьева

Ищу Сша Фильм триллер, сюжет внутри (+++)

Фильм США 1980-1990г. , триллер, ужасы.

Сюжет, суть: Главный герой мужчина режиссер или продюсер (работает
в сфере кино) , который занимается озвучкой для отдельного эпизода и проводит
кастинг «лучший крик для жертвы в фильме» . Встречает девушку, которая с ним с
середины убегает от неизвестных убийц из-за чего-то. В итоге девушку поймают –
удушат, а её крик будет записан Г. Г. на кассету, и фильм дублирован её голосом.

Если не знаете название, прошу проходите мимо!

Мда, чую все киноманы ушли с этого сайта год назад...

Екатерина Виноградова

Это "Прокол" / Blow Out (1981) Брайана Де Пальмы http://www.kinopoisk.ru/film/6416/