Эдуард Хуснутдинов

Девушки, делаю косички перед сном, чтобы волосы были на утро волнистыми и роскошным..

Расплетаю, выглядит натурально и роскошно, но вылезают волоски, которые делают прическу лохматой. Выглядит нелепо.
Как красиво уложить волосы, чтобы и кудри остались и торчащих волосков не было.

Может перед тем, как заплетать косы, нужно распределить пенку?

Хочу такой результат, вот только без торчащих волос. .

Юрий Слободской

используйте не пенку, а хороший воск. но чуть чуть

Галина Непокрытова

Ну да, попробуйте пенку на влажные (но не на мокрые) распределять. Только хорошую, не слишком сильную, можно даже попробовать кондиционирующую если найдете. Смело смешивайте обычную с подходящим несмываемым кондиционером. И можно взять что-нибудь на финиш после расплетения, например, блеск какой-нибудь который руками наносится...