Александр Кондаков

Можно ли заряжать philips xenium x2300 такой зарядкой?

Есть зарядник на 0.6 А, есть на 2А. Батарея 2А. Каким лучше заряжать? Оба не оригинальные.
Тот, что на 0.6А сильно греется и заряжает дольше. И такое ощущение, что и телефон (батарея) от него нагревается при зарядке. Хотя может это из-за сильной жары.. .

Улан Исмаилов

блин сам же знаеш что на 2 ампера

On Cleans

смотри на батареи там написано 2000мАч если да или выше то 2А если ниже то 0.6а или ближайшее время тебе понадобится новая батарея