Елена Прокуратова

Ищу способ заработка. Омск. 13 лет.

Всем доброго времени суток! Мне 13 лет, я живу в Омске и я ищу способ заработка без различного рода вложений. Я должен собрать определённое количество рублей 2к. Мне нужно заробатать эту сумму в течении 10 дней. Объяснять причину я не могу, это личное. Заранее благодарю за помощь!!

Наталия Сушко

если живёш на окраене и там есть частные ну одноэтажные дома участки и если не стесняешся то можеш у них там забор по красить листву убрать яму выкопать рублей по 100 150 две тысячи можно зароботать

Та
Татьяна

Разгрузка фур. Вагонов

Таня Жукова

попробуй поработать тут без вложений и без риска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

Если интересует заработок в Интернете, пишите, могу дать
пару интересных ссылок, сам захожу после работы, платят честно…..

Юлия Лобынцева

Лично я подрабатываю на просмотре видео, пишу отзывы, кликаю по рекламе, играю в игры, все это можно делать на сайте, гляньте видео ссылка для регистрации внизу под видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU&list=UUVItMn5NDhppH6hUCNVr7dQ .только вот по началу предупреждаю поначалу заработаете где то от 20 до 100 рублей в день, но зато реально. На пополнение и оплату интернета хватит и еще на мороженное останется.