Мария Мурашова

В каких магазинах можно купить бабочку на шею? Москва, девушке) Подскажите, где они обычно продаются) на 1 сентября надо

Zoros Go

в магазине одежды

Елена Энгельман

лучше заказать в инете)

Федя Вася

видела на ярмарках, в магазинах вроде не продают, но в и-нете найти можно, самой сшить тоже легко: сделать из ткани прямоугольник с жесткой клеевой внутри, посередине перехватить и все дела