Колян

Может кому пригодится (Бинбанк)

Года 3 назад завел пластиковую карту у Бинбанка, но так вышло что я ей не пользовался. Вспомнил о ней, когда случайно ее обнаружил. Пришел в отделение банка чтобы ее закрыть, мне выписали счет в 1500р. Мало того, что за годовое обслуживание содрали (это нормально и я был к этому готов) , так еще, оказывается у меня была подключена услуга "мобильный банк" и мне оказывается присылали какие-то смс. Это услуги я не подключал, но доказать что-то просто не реально.

Будьте бдительны и аккуратно обращайтесь со своими картами.

Катерина Азарова

Везде такая хрень, в Сбербанке например у меня подобное было.