Новикова Ирина

Как сделать такое фото? Или что за приложение? Как называется?

Алина Литвинова

делается несколько снимков с одного и того же места а потом все снимки размещаются в фотошопе слоями и просто протераются ластиком дырки в слоях так чтоб все варианты человека стали видны

Алексей Фоменко

а что тут такого, что вызвало у вас столько восторгов и примеров для подражания? я бы стер такое фото без сожаления

Лёлька

называется штатив и графический редактор. пэйнта более чем хватит... .
ПС.. . любой фотошоп.... пушной зверь....

Ро
Ромка

Любой фотошоп.. . да уж...

На
Наталка

алексей все сказал
а чего, тоже прет себе средние пальцы под нос тыкать?)

0Ин80

Интересно, зачем может понадобиться делать такое фото....