Мария Романова

А как вы догадались, что я выпимши ??

Андрей Ревин

Вон, как злаза таращишь!
Сосредотачиваешься?

Андрей Кельганов

у меня монитор с той стороны запотел, когда зашла в етот вопрос)))))

Ма
Марал

Есть такое чувство. . .
Когда приходишь на кухню за чаем, видишь, что кружка грязная и думаешь, помою-ка я ее. . Да и посуду тоже, и стол, и полы, и вообще, почему в доме такой срач? Надо прибраться. . Убираешь, моешь, чистишь. . .
Так вот, у меня этого чувства нет.

Дмитрий Сложеникин

да дышать уже не чем)

Николай Фролов

Хм ...так все знаки препинания - правильно расставлены!!!

Татьяна Шиманская

глаза разбегаются

Katerina V. Kulikova

Ну, так смешались в кучу буквы, строчки и хрен поймешь, что ты хотел сказать! Глаза- в кучку, рот- до ушей - картика ты просто у нас!

Михаил Скороходов

ну, во первых поднимись с четверенек