Ел
Елена

Подскажите хороший фильм для просмотра с девушкой. Желательно комедия или мелодрама и не очень старый (2011-2014).

Подскажите хороший фильм для просмотра с девушкой. Желательно комедия или мелодрама и не очень старый (2011-2014). Спасибо.

Антон

Мне понравился фильм "Тепло наших тел"
На мой взгляд, трогательный фильм-метафора

Татьяна Якименко

Какой нибудь сваты что-ле

Катя Пронина

Легок напомине, Мы Миллеры

Сергей

проект икс лучшый фильм что я видел А ЗАБЫЛ СМОТРЕТЬ КАТЕКОРИЧЕСКИ НА ГОБЛИНСКОМ ПЕРЕ ВОДЕ

Юлия Кадова

Смотря какая девушка.... Если умная, посмотрите "пока не сыграл в ящик" с Николсоном и Морганом Фрименом, а если не очень, то "Малавиту" с Робертом де Ниро. . .Это комедия, но я бы фантастику посмотрел "Время" - классный фильм, там и про любовь...

Ксюша Суперская

47 ронинов историч и мелодрамма

Евгения Горлова

Посмотрите "смешанные" новая комедия. Я в восторге от этого фильма.

Ks

Притворись моей женой

Шероз Эргашов

Пол, секретный материальчик .