Светлана Федорова

подскажите название фильма с Милой Йовович, там было название корабля призрака Аркадия

Михаил Утешов

Обитель зла 4:Жизнь после смерти (2010 год)

Элис и Клэр на самолёте находят небольшой отряд выживших, укрывшихся в казематах городской тюрьмы Лос-Анджелеса. Выжившие приняли самолёт за спасательную операцию с "Аркадии",сигнал которой они получают по радио. Выясняется, что "Аркадия" является кораблём, курсирующим у берегов Лос-Анджелеса.
http://baskino.com/films/boeviki/294-obitel-zla-4-zhizn-posle-smerti.html