Жанико

Чем заняться в дороге? 6 часов. на машине.

Максим

БЕДНЫЕ ДЕТИИ -НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ -КАЗЮЛЮ КАТАЙ СЛЮНИ НАДУВАЙ И РОЖИ ПРОЕЗЖАЮЩИМ ПОКАЗЫВАЙ!

Svetochka

Можно аудиокнигу послушать. Сюжет ложится на слух, а напряга никакого не ощущаешь.

Света Верясова

Спать, слушать музыку, читать, смотреть фильмы по телефону

До
Дображелаювсем

Книгу почитай. Фильм посмотри. На крайний случай считай проезжающие автобусы

Odilbek Khudaynazarov

Послушай Притчи, самого мудрого человека на Земле (Священное Писание): "Притчи Соломона, сына Давида, царя Израиля, — чтобы человек мог познать мудрость и получить наставление, понять слова, исполненные смысла, принять наставление в понимании, праведности, справедливости и честности, чтобы неопытных научить рассудительности, юношу наделить знанием и мыслительными способностями. Послушает мудрый и лучше усвоит наставления, и понимающий найдёт умелое руководство, чтобы понять притчу и замысловатое высказывание, слова мудрых и их загадки. "Притчи1глава, стих с 1по 6.

Ирина Ясь

рулить, ёптыть!

Павел Матвейчук

Слушай музыку и спиииии)

Антон Мазухин

Окрестности рассматривай)

Алена Миронова

Скачай в интернете аудио курс английского языка продолжительностью шесть часов. Включи, засунь наушники в уши и засни. Проснёшься будешь шпрехать по инглишу.