Алексеи Нет

посоветуйте хороший дорогой укрепляющий шампунь, в переделах от 300-1000 рублей шампунь

Ольга Хан

Doctor Hair Magic Glance - очень хороший шампунь для получения здоровых волос.

Кумушка Сабирова

Prive Шампунь для ежедневного использования и всех типов волос Травяной сбор № 4 Daily Shampoo. shampoosik.ru

Екатерина Лисицына

Хороший шампунь должен быть без
- лаурилсульфата натрия

- лорет, лаурет сульфата натрия

- парабенов

- соли, т. Е. Натрия хлорида

- желательно без ароматизаторов и красителей

Можно вовсе без сульфатов

Есть классный Алтимит Безсульфатный

шампунь от Ньювейс, от 860 руб, есть скидка от 7,5 проц

Здесь официальный магазин, ссылку добавлю
В магазин можно перейти с официального сайта НьювейсЕвразия, сайт легко гуглится, вкладка ,,продукция, , это переход в магазин. Главная особенность - можно узнать полный состав не покупая товар, а просмотрев вкладыш.

Код скидки 101130673

Состав, в алфавитном порядке

Аммония хлорид
Базилик, масло
Бис-диметоксикуркумин
Бутиленгликоль
Вишня дикая, экстракт
Вода
Децил гликозид
Диметоксикуркумин
Динатрия кокоамфодиацетат
Календула, экстракт
Квилайя мыльная экстракт
Кокамидопропил гидроксисультаин
Куркума
Лимонная кислота
Мандарин, масло
Метилизотиазолинон
Метилхлороизотиазолинон
Натрия олефин сульфонат, С14-16
Ромашка, экстракт
Хвощ, экстракт
Хмель, экстракт
Хна, экстракт

Этот именно для укрепления самого волоса, а не отростающих.

Отзывы очень хорошие, сам не пробовал, использую Силкен того же производителя, который чуть дешевле и пробовал 2й Шанс для выпадающих волос. Есть у этого производителя серия Кератоникс, там моющее Лауроил саркозинат, но только одного человека знаю использующего эту серию, там шампунь от 1120 руб.

Также безвредные неплохие Аллотон, Беби борн, не содержит СЛС и Гарньер фруктис, но там другой всячины полно, но состав желательно перепроверять,

Сергей Туркин

Хорошие средства по уходу за волосами Timotei. Выбор большой, для любого типа волос можно что то подобрать и стоит недорого)