Влад

В какой колледж можно поступить что бы не сдавать алгебру?

В какой колледж или училище можно поступить что бы не сдавать алгебру?

Сергей Троскин

Думаю, что в сельскохозяйственный. Или лесотехнический. Там не факт, что и преподы алгебру знают, а для подсчета гектаров и надоев хватит и арифметики.

Просто Жанезия

В колледж юридической направленности. Школа полиции и тд. Но она все равно как обязательный предмет будет на 1-2 курсах